«МЕТЕЛИЦА» выступила перед руководством Росатома

22 декабря оркестр «Метелица» во главе с маэстро Игорем Тониным принял участие в новогоднем гала-концерте, посвященном Дню энергетика и 30-летию Росэнергоатома! Торжественный вечер состоялся в концертном зале штаб-квартиры концерна «Росэнергоатом» в Москве и собрал множество звездных исполнителей и важных гостей самого высокого уровня во главе с генеральным директором Росатома Алексеем Евгеньевичем Лихачевым и другими руководителями отрасли.

Программа концерта позволила слушателям совершить музыкальное «путешествие» по городам российских атомных электростанций и насладиться жизнеутверждающими музыкальными номерами. В маршруте этого виртуального турне оркестр «Метелица» представлял Ленинградскую область и Ленинградскую АЭС города Соснового Бора. В исполнении коллектива прозвучали всенародно любимые «Коробейники», а также  песня «Семеновна» (с участием коллектива «Воронежские девчата»). Публика принимала коллектив с большим теплом, его выступление, несомненно, украсило яркую и насыщенную программу концерта.

Среди других исполнителей, задействованных в мероприятии, был знаменитый белорусский коллектив «Песняры», певец и композитор Дмитрий Маликов, а также ансамбли «Казачий Дон», «Кавказ», «Раздолье», «Карим», группа Артема Саламатова из г.Энергодара Запорожской области и другие талантливые музыканты.